Для многих «бронирование» значит Booking. При уходе этого агрегатора с рынка у многих людей возникли вопросы: где же бронировать?

Лучше бронировать на сайте отеля и у меня на это 5 причин:

Во- первых, именно на сайте вы можете узнать все нюансы проживания. На сайте можно рассмотреть отель во всех подробностях, увидеть весь спектр услуг отеля. Отель всегда старается максимально подробно донести информацию о сервисах. На сайте агрегатора такое не всегда возможно. Например, гости нашего отеля могут воспользоваться только городской платной парковкой. Агрегатор Booking.com ставил значок «Есть парковка» вверху страницы, что воспринималось гостями как наличие у отеля собственной парковки.

Во-вторых, при бронировании на сайте легче всего управлять бронированием. Во время массовых отмен из-за коронавируса в 2020 году гости, забронировавшие через агрегаторы, часами не могли дозвониться до службы поддержки сервисов. В то же время те, кто забронировал напрямую, могли легко дозвониться до гостиничной службы бронирования и отменить бронирование. Также были случаи, когда агрегатор из-за технической ошибки сам отменял бронирование. Вот был сюрприз для гостей после долгой дороги!

В-третьих, гибкий график проживания. На сайте легко забронировать услуги «Ранний заезд» и «Поздний выезд», что станет спасением, если ваш поезд прибывает в 6 утра и вы хотите отоспаться после долгой дороги. На агрегаторах такое невозможно. Заселиться получиться только после 13:00.

В-четвертых, с нашим отелем всегда легко можно связаться. Пишите на сайт, звоните на ресепшен, можете даже прислать голосовое сообщение в Whatsapp или Telegram. Также у отеля есть блог, который поможет вам узнать о достопримечательностях округи и о последних событиях.

И, конечно же, самые вкусные цены. Отель не должен платить комиссии агрегаторам, поэтому он может предложить гостям самые вкусные цены или даже бесплатное повышение категории номера. Например, у нас действует скидка до 15% на сайте.

Ждём вас в гости в нашем отеле и желаем приятной поездки!

Отель Ключевой Элемент

+7(495) 988-00-64

г.Москва ул. Б. Никитская, 24/1, стр. 5