Гостям нашего города может показаться непривычным, что уличные парковки в центре Москвы - платные. Так сделано для того, чтобы разгрузить пешеходные улица центра столицы. Стоимость парковки в центре города может достигать 450 рублей в час. Что же делать людям, которые предпочитают путешествовать на машине?

На сайте https://parking.mos.ru Вы можете ознакомиться с тарифами на парковку и выбрать зону, которая обладает лучшей ценой. Рекомендую поставить машину дальше от центра города и от оживленных трасс.

Второй вариант – перехватывающие парковки. Всё просто – ставите машину, получаете парковочный билет, покупаете билет на метро. Когда возвращаетесь к машине, вставляете парковочный и проездной билеты в терминал оплаты и вуаля – парковка для Вас бесплатна! В остальных случаях – стоит 50 рублей в час. Все подробности можно узнать на сайте https://transport.mos.ru/parking/aboutparking/perehvaty

Также в центре Москвы есть подземные парковки. О возможности поставить машину там вы всегда можете уточнить у наших администраторов по телефону 988-00-64, будем рады помочь!

Отель Ключевой Элемент

+7(495) 988-00-64

г.Москва ул. Б. Никитская, 24/1, стр. 5