В честь дня Победы будут усилены меры безопасности. 9 мая до нашего отеля будет чуть сложнее доехать, ведь будут перекрыты Тверская и Моховая улицы, а также Тверской бульвар. Также будет закрыто большинство подземных переходов под Тверской улицей.

В майские праздники также изменится работа общественного транспорта. 9 мая с 05:30 и до окончания перекрытий станции «Площадь Революции», «Охотный Ряд», «Театральная», «Александровский сад», «Библиотека им. Ленина», «Боровицкая» и «Арбатская» Арбатско-Покровской линии будут работать на вход и пересадку пассажиров. Кроме того, в центре города будут укорочены маршруты наземного транспорта. Подробнее на сайте https://i.transport.mos.ru/9_may.

С 5 по 9 мая в Москве возможны ограничения мобильного интернета, голосовой связи и СМС. Рекомендуем на прогулку в центре взять с собой немного наличных.

Отель Ключевой Элемент

+7(495) 988-00-64

г.Москва ул. Б. Никитская, 24/1, стр. 5