До Нового года остались считанные дни, а значит, самое время подумать, где вы проведете новогодние праздники.

Площадь Революции

В этом году нас снова радует фестиваль «Путешествие в Рождество». Небывалые для Москвы холода – прекрасная возможность покататься на коньках на площади Революции, всего в 15 минутах от отеля «Ключевой элемент». Каток на Площади Революции можно посетить абсолютно бесплатно со своими коньками, нужно только зарегистрироваться на сайте проекта «Московские сезоны».

Манежная площадь

Рядом, на Манежной площади, с 20 декабря уже будет стоять нарядно украшенная красавица – 17-метровая ёлка. В центре разместилась ель. Более 3 километров гирлянд, разноцветные игрушки и огромная звездой – эта ель никого не оставит равнодушным!

ГУМ-каток

Всю зиму можно кататься на коньках в самом сердце столицы, на ГУМ-катке. Стоимость катания - от 200 до 700 рублей, билеты можно купить онлайн, на сайте ГУМа или офлайн – в кассах катка или в самом магазине. С понедельника по пятницу с 09:00 до 14:30 каток можно посетить бесплатно со своими коньками. На территории катка работают медпункт и кафе, есть ВИП-комнаты.

На Красной площади будет работает новогодняя ярмарка, на ней можно будет купить разные новогодние сладости, сувениры, а также горячие напитки, например, чай или глинтвейн. 31 декабря на Красной площади будут проходить конкурсы с призами, будут работать аттракционы. Взрослые смогут насладиться ледовым шоу, а дети - специальной программой с Дедом Морозом и Снегурочкой. Насладитесь праздничным концертом с участием звёзд российской эстрады и натанцуйтесь вдоволь вместе с людьми со всей страны!

Новый Арбат

Не любите катки? Насладитесь прогулкой по заснеженному городу. В 10 минутах от отеля «Ключевой элемент», на Новом Арбате, яркие светящиеся ёлочки и украшения радуют глаз. Здесь расположено целых четыре локации фестиваля. Одна из главных площадок фестиваля «Путешествие в Рождество» - Тверской бульвар. Здесь вы сможете увидеть невероятно красивые светящиеся арки, это уже знаменитая фотозона. Там же проходит выставка, посвященная советским артистам, как служившим в армии и поддерживающим боевой дух солдат своими выступлениями

Если Вы приехали в столицу на машине, мэрия Москвы подготовила для Вас прекрасный подарок. В праздничные дни— с 31 декабря по 8 января —  припарковаться бесплатно можно везде, даже рядом со входом в Элемент, в Хлыновском тупике (обычно стоит 380 рублей в час). Настоящее новогоднее чудо!

Отель Ключевой Элемент

+7(495) 988-00-64

г.Москва ул. Б. Никитская, 24/1, стр. 5